Уважаемый Сергей Николаевич и коллектив «Росгеологии»! 
Поздравляю с праздником! Ваша работа приносит неоценимый вклад в развитие страны. Вы – настоящие профессионалы своего дела, люди, которые продолжают многолетнюю историю геологической разведки, которые укрепляют возможности России в промышленности и экономике. Спасибо за труд, любовь к профессии! 
От все души желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо страны, здоровья, благополучия, новых горизонтов и открытий! 
Александр Осипов

Губернатор Забайкальского края


Дорогие друзья! 
Поздравляю коллектив «Росгеологии» с 10-летием компании! 
Труд геологов лежит в основе экономической мощи и трудовой славы нашего края. Профессиональные разведчики недр помогли открыть богатства красноярской земли, обеспечив масштабное индустриальное развитие региона. 
Сегодня, когда реализуется комплексный инвестиционный проект «Енисейская Сибирь», геологические исследования, разработка новых месторождений, эффективное использование и воспроизводство природных ресурсов обретают особое значение. 
Убеждён, сотрудничество «Росгеологии» с Красноярским краем будет способствовать экономическому росту огромной территории на востоке страны, улучшению инвестиционного климата. 
Желаю коллективу удачи и новых открытий на благо России, компании – уверенного движения вперёд и процветания! 
Александр Усс

Губернатор Красноярского края


Уважаемый Сергей Николаевич! 
Сердечно поздравляю Вас и всех работников компании с 10-летием со дня образования. 
Для Кабардино-Балкарской Республики сотрудничество с крупнейшим в стране геологическим холдингом открывает большие возможности в области комплексного изучения и мониторинга состояния недр, создания благоприятных условий для освоения природных ресурсов и воспроизводства минерально-сырьевой базы. На достижение поставленных в данной сфере целей и устойчивое экономическое развитие направлено и заключенное в текущем году соглашение между Росгеологией и Кабардино-Балкарской Республикой. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество. 
Искренне желаю всем здоровья, счастья, благополучия и долгих лет созидательного труда и благо родного отечества. 
Казбек Коков

Глава Кабардино-Балкарской Республики


Уважаемый Сергей Николаевич! 
От всей души поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив Акционерного общества «Росгеология» с 10-летним юбилеем. 
Являясь холдингом, объединяющим государственные геологоразведочные предприятия России, Акционерное общество «Росгеология» создало мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов в сфере геологоразведки. 
С участием Вашего холдинга открыто большое количество крупнейших месторождений углеводородного сырья и твёрдых полезных ископаемых, ведутся работы по геоэкологическому обследованию и ликвидации накопленного экологического ущерба в Арктике. Убежден, что коллектив Акционерного общества «Росгеология» непременно выйдет на новые рубежи открытий по всем направлениям геологоразведки и внесет весомый вклад в развитие экономики России. 
Выражаю надежду на наше плодотворное сотрудничество и желаю коллективу Акционерного общества «Росгеология» успешного развития, установления новых перспективных деловых контактов, вдохновения в решении непростых задач на грани науки и практики! 
Андрей Чибис

Губернатор Мурманской области


Уважаемый Сергей Николаевич! 
Примите поздравление с 10-летним юбилеем АО «Росгеология»! 
Компанию, объединившую огромное количество российских геологоразведочных предприятий и достигнувшую прогресса в этой отрасли! 
Сегодня АО «Росгеология» - крупнейший геологический холдинг РФ с развитой производственно-технической базой, высокими профессиональными компетенциями и уникальным объемом накопленной геологической информации. 
Страна гордится достижениями многих поколений геологов! Они внесли большой вклад в укрепление промышленного и энергетического потенциала страны и развитие экономики! 
За огромными успехами стоит труд и личная ответственность отдельных работников. Потому в этот юбилей желаю каждому сотруднику «Росгеолгии» крепкого здоровья и личного счастья, благополучия и успешного выполнения рабочих планов! В непростых экономических условиях вы создаете важный задел для дальнейшего развития геологической отрасли, благодаря вашей эффективной работе открываются новые месторождения полезных ископаемых, и закладывается прочный фундамент достойной жизни будущих поколений россиян. 
Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия! 
Полномочный представитель Губернатора Камчатского края


Похожие новости