16 февраля 2020 года работники АО "Севморнефтегеофизика" приняли участие в открытой геологической олимпиаде школьников, которая проводится в городе Апатиты (Мурманской области) в 21 раз!

Олимпиада – это соревнование для самых смелых, умных и достойных. Олимпиада по геологии – это еще и уникальная возможность получить новые знания, приобщиться к сокровищницам нашего достояния, прочувствовать разнообразие природного богатства России.

В рамках мероприятия главный геофизик ГКП-9 Петрушина Елена и геолог 2 категории ГКП-9 Абусева Алия выступили в роли компетентных членов жюри, оценивали ответы участников, их уровень подготовленности, находчивости и волю к победе! Сотрудники Департамента по работе с персоналом – Бережная Наталья и Мария Москаленко провели презентацию о компании для участников Олимпиады и студентов Апатитского ФГБОУ ВО МАГУ, наградили победителей соревнований.

Мы рады принимать участие в таких проектах, потому что они открывают дополнительные возможности и новые перспективы для взаимного интереса, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества между учебными заведениями и работодателями, для создания и развития мощной смены молодых специалистов, которые посвятят свою жизнь геологической отрасли.